Не строим, а собираем конструктор – все особенности строительства модульных домов

Положительные и отрицательные стороны модульной технологии строительства. Здесь определяется дизайн, размеры, особенности канализационной и отопительной систем, расположение оконных и дверных проемов. Изначально готовые модули задействовали лишь для постройки торговых комплексов и объектов промышленного назначения.

Модульные дома для постоянного или временного проживания собираются в производственных условиях по стандартным технологиям с применением недорогого, но высококачественного сырья. Отсутствие свободной циркуляции воздуха в помещении из-за повышенной герметичности конструкции. Здесь про отзывы о модульных домах владельцев москва http://skartproject.ru/chto-nam-stoit-dom-postroit-ili-snesti/, как выбрать участок для строительства частного дома, строительство модульных домов под ключ, кредит на покупку земельного участка. Подготовка площадки под строительство.

В качестве крыши применяются готовые типовые конструкции, которые имеют в своем составе балки-стропила на стальной основе, покрытые профилированным листом. После этого устанавливаются электрические розетки, светильники и выключатели, осуществляется монтаж вентиляционного оборудования, подключается водопроводная, отопительная и канализационная система. При разгрузке их необходимо устанавливать в том порядке, в котором будет проходить сборка. Строительство модульных домов.