5 лучших цветов для брюнеток

Будь то тёмно-коричневый или бежевый — оттенки коричневого будто созданы для брюнеток. Независимо от того, какой оттенок вы выберите, коричневый цвет превосходно сочетается с тёмными волосами. Загорелым девушкам больше подходит бежевый или кремовый тона. А вот брюнеткам с красным отливом больше к лицу красно-коричневые оттенки. Одежда этого насыщенного цвета не должна пылиться в шкафу. Этот цвет замечательно смотрится на загорелых и кареглазых брюнетках. Если у вас тёмно-каштановые волосы, светлые глаза и светлая кожа, вам больше к лицу лиловые и розовые оттенки.

На этой странице имеется еще сочетание цветов с оранжевым цветом в одежде http://personagrata-tlt.ru/chemu-mozhno-nauchitsya-u-angliyskogo-dzhentlmena/, сочетание желтого и фиолетового в одежде, книга сочетание цветов в одежде, названия цветов и оттенков в одежде.

Выбор цвета играет очень важную, а иногда даже решающую роль. Мы уже писали о том, какие цвета подходят блондинкам, но некоторые оттенки особенно хорошо смотрятся на брюнетках.