Кому могут быть полезны курсы по психологии в Алматы?

Спрос на психологов и значимость базового владения практической психологией во всех сферах профессиональной и личной жизни очевидны. Психологи держат частную практику, проводят обучение, работают в крупных компаниях и входят в пятерку наиболее популярных профессий не только в Казахстане, но и за границей. Востребованность профессии психолога заставляет задуматься, возможно, пришло время пройти курсы по психологии и сделать крутой поворот в жизни?

Что делает курсы психолога в Алматы востребованными не только среди психологов?

Некоторым кажется, что для понимания психологии достаточно лишь проходить семинары. Это далеко не так. Нужно понять, что даже для минимальной психологической практики мало быть внимательным и сочувствующим человеком, прошедшим онлайн-тренинг. Обязательно нужен практический опыт, который можно получить под присмотром наставника.

Пройдя наши программы обучения, вы получите не только знания, но и практические навыки в области НЛП, арт-терапии, гештальт-терапии и направлений практической психологии. У нас действенная система обучения гипнозу в Алматы, которая сформирована на методике эриксоновского гипноза.

Преподаватели Центра НЛП и Психологии, которые проводят тренинги по психологии в Алматы, являются отличными специалистами, имеют соответствующую сертификацию в Казахстане, имеют значительный опыт в практической психологии, консультационной работе и преподавании.

На наши курсы психолога в Алматы стремятся попасть не только профессионалы в области психологии, но и менеджеры, преподаватели, предприниматели, адвокаты, а также домашние хозяйки, торговцы – следовательно представители самых разных специальностей.

Вас ждет увлекательная программа с эффективными техниками, которые наши психологи применяют в реальной жизни, позволяя людям действенно изменяться и адаптироваться в разных жизненных ситуациях наиболее комфортными для них способами.

Настоятельно предлагаем сначала подписаться на курс «Введение в практическую психологию»

Всем, кто только начинает интересный путь в область психологической практики, рекомендуем изучить тренинг «Введение в практическую психологию».

В ходе на этом курсе вы сможете:

  • глубже узнать себя, принять собственные слабые и сильные качества, осознать основания своих неудач.
  • определять воздействия в быту и на рабочем месте, и уметь таким воздействиям противостоять.
  • по-другому взглянуть на обыденные проблемы, а следовательно, получить шанс пережить их иначе. Ведь когда вы меняете мировоззрение – меняется ваша жизнь.
  • найти основания, по которым у вас возникают разногласия и споры с другими людьми, эффективно исправить их и определить уместную стратегию действий при наличии споров.
  • оптимизировать связи с окружающими людьми и достигать более высоких результатов от коммуникации.
  • переработать собственные тревоги, негативные эмоции и выявить важные запросы. Такая работа даст возможность избавиться от неуверенности, стать более эффективным и приобрести самоуважение.

На этом курсе по психологии делается акцент на эффективных средствах, заданиях и методах, которые используем сами в своей профессии.

Расписание тренинга состоит из 10 ступеней по два занятия – это получается двадцать занятий. На каждом уроке проводятся практикумы – участники получают 2 месяца интенсивной отработки умений с постоянной обратной связью психолога-тренера. С семи вечера до десяти вечера. 3 занятия в неделю: ПН, СР, ПТ. По завершении участникам предоставляется сертификат.

Цена курса «Введение в практическую психологию»: 65 тысяч тг за всё.

Зарегистрироваться на программы возможно по номеру телефона: +7 7051008399, +7 7776934488.

Если вы решили освоить основы практической психологии, мы ждем вас в Центре по адресу: г. Алматы, улица Мауленова 85, офис 70, 4 этаж. Веб-сайт организации: https://nlpsychology.kz/

Мы будем счастливы, если вы пожелаете ознакомиться с прикладной психологией, погрузиться в эту область и освоить не просто теоретические знания, но и работающие приемы и методы. Вы сможете стать благожелательнее, успешнее и эффективнее и в профессиональной деятельности, и в личной жизни.