Доп статья хороший блог по психологии

Я много читаю. Веб-сайты и художественные произведения. Не представляю ничего лучше, чем чтение. Примерно пару лет назад я прекратил транжирить свои бесценные свободные минуты на захлебывающиеся от ненависти и злости ленты новостей и сосредоточил внимание на чтении блогов на темы, которые меня страстно волнуют. Сегодня, кстати, прочел популярный зарубежный блог.

Вначале я думал, будто нечто пропустил, дескать, очутился в информационной пустоте, хотя довольно скоро понял, что стало веселей жить. Я обучаюсь и бодрюсь ежедневно. Стараюсь черпать только лишь полезные сведения и именно так утолять потребность в информации. Впридачу к книгам блоги — лучшее лекарство для меня.

Читайте про лучший блог ru, блог личное мнение http://ss-rk.ru/page/3/, интересный блог женщин, лучший простой блог, личный блог мамы. Тут я привожу ссылочку на блог, какой больше всего мне любопытен и который я ежедневно просматриваю.

Я читаю и наблюдаю за огромным количеством порталов на протяжении долгого времени, и мой личный набор полезных ссылок систематически меняется, зачастую каждую неделю.